Новости

«Школа безопасности» пройдет 22 мая в Бирюлеве Восточном

20/05/2019

Школа безопасности, медали, БВ, 2005

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево восточное приглашает всех желающих  на Военно-патриотическое мероприятие «Школа безопасности», которое  пройдет 22 мая в парке им. Герцена по адресу: Загорьевский проезд, дом 4. Вход на соревнования свободный.

В программе мероприятия пройдут спортивные состязания среди подростков от 12 до 15 лет. Организаторы подготовили для участников множество разнообразных, интересных испытаний. Команды должны будут последовательно пройти все этапы.

Школа безопасности, БВ, 20051

Ребята продемонстрируют знание аварийно-спасательных инструментов, блеснут интеллектом и скоростью смекалки в конкурсе «Словострой». Во время аттракциона «Метание гранат» участники сразятся в точности бросков гранат с трех позиций. Не обойдется и без огневого рубежа, где участники продемонстрируют меткую стрельбу по мишени.

При подведении итогов жюри будет учитывать такие факторы, как время выполнения задания, слаженность действий, минимальное количество ошибок, общий уровень спортивной подготовки команды.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина рассказала: «Аппарат Совета депутатов не первый раз проводит «Школу безопасности» среди школьников. Ребята всегда участвуют в спортивных соревнованиях с большим желанием. На 22 мая мы вновь подготовили интересную, насыщенную и захватывающую программу».

Фото: из архива

Метки: , , ,

Выбор редактора