Новости

Игра с космическим мячом: бирюлевские футболисты отлично сразились в матче за Кубок Олега Артемьева

24/05/2019

Космический футбол, Артемьев, кубок, турнир, 2405

Футболисты района Бирюлево Восточное выиграли матч турнира за Кубок космонавта-испытателя Олега Артемьева у соперников из Бирюлева Западного. Игра прошла в четверг, 23 мая. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказал директор Спортивной школы олимпийского резерва № 46 Марат Зайнетдинов.

– Матч прошел отлично! Наша команда играла слаженно и уверенно шла к своей цели. Особенным для них стало и то, что они играли мячом, побывавшем в космосе, – отметил Марат Зайнетдинов.

Сначала перед командами выступил Герой России, космонавт Олег Артемьев, который пожелал юным футболистам удачи. В результате, итогом встречи стал счет 11:4 в пользу восточных бирюлевцев. Игра проходила на базе школы № 947 по адресу: улица Бирюлевская, дом 50.

Напомним, что турнир стартовал 22 мая в школе № 2001. В этот день сразились команды районов Царицыно и Бирюлево Западное. Царицынцы прорвались вперед со счетом 6:2.

Теперь футболистам Бирюлева Восточного и Царицыно предстоит сыграть 24 мая в школе № 870 по адресу: улица Севанская, дом 6.

Фото: СШОР № 46

Метки: , , ,

Выбор редактора