Новости

Специалист по работе с семьей Иван Воробьев: второе место конкурса «Московские мастера» – это достижение!

28/05/2019

Иван Воробьев, планета Семьи, 28051

Завершился финальный этап Городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Представитель Южного округа – специалист по работе с семьей Центра поддержки семьи и детства «Планета Семьи» Иван Воробьев – занял почетное второе место.

Вместе с ним за звание профессионала боролись еще 11 соцработников из других округов столицы. В финале конкурсанты представили небольшие видеоролики, в которых рассказали о работе своих организаций. Иван Воробьев, например, показал, как интересно здесь могут провести свое время дети. Одним из направлений, которым занимается специалист, является студия «Школа блогеров», где ребята учатся обращаться с техникой и открывают свои новые таланты.

– Второе место в таком конкурсе – это достижение для любого специалиста, работающего в системе поддержки семьи и детства! Для меня это определенный этап в жизни, который говорит о многом: в первую очередь, о том, что у меня есть команда! – поделился с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа Иван Воробьев.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса прошла в Центральном Доме Культуры Железнодорожников 27 мая.

Иван Воробьев, планета Семьи, 2805

Фото предоставил Иван Воробьев

Метки: , , , , ,

Выбор редактора