Новости

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает на ретро – встречи «В городском саду играет…»

30/05/2019

оркестр, БВ фото к муницип новости на 30.05.19-2

Любимые бирюлевцами ретро-встречи «В городском саду играет…», организованные аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, ознаменуют начало лета для жителей района. По вторникам — 04 июня 2019 года в Яблоневом сквере по адресу: ул. Бирюлевская, д. 56, а 11 июня 2019 года в бирюлевском дендропарке по адресу: ул. Липецкая, владение 5а будет играть эстрадно-симфонический оркестр.

Музыкальные композиции из известных кинофильмов, хиты прошлого века, популярные мелодии современности, исполненные в живую, подарят прекрасное настроение всем любителям музыки. «Такой формат проведения мероприятия любим жителями Бирюлева Восточного. Для одних – это повод окунуться в молодость, для других – шанс познакомиться с культурой и историей своей страны. Хорошая музыка, свежий воздух, природа, приятная компания и возможность провести время с пользой – это то, что из года в год привлекает людей на ретро-встречи. Эти музыкальные встречи поддерживают связь поколений, что положительно влияет на патриотическое воспитание наших жителей», — отмечает глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.

оркестр, БВ фото к муницип новости на 30.05.19-1

Метки: , , ,

Выбор редактора