Новости

Марина Кузина: Все мы родом из детства!

31/05/2019

Марина Кузина БВ фото к муницип новости на 31.05.19-2

Дорогие друзья, поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!

Детство — это незабываемая и самая счастливая пора в жизни каждого человека. Прекрасные, светлые, чистые и добрые воспоминания связаны именно с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Даже становясь взрослыми, мы проносим детские впечатления мы через всю жизнь, ведь , по большому счету, все мы родом из детства. Поэтому этот праздник важен для нас, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Радует, что дети Бирюлева Восточного реализуют свои дарования в учебе,  спорте,  творчестве, искусстве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наш район на городских и всероссийских соревнованиях и конкурсах. Мы по праву гордимся нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники, все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу, ласку и доброту.

В канун праздника от души желаю всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

детская площадка, ребенок, мыльные пузыри БВ фото к муницип новости на 31.05.19-1

Метки: , ,

Выбор редактора