Новости

Бирюлево Восточное встречает лето на балу и в бабочках

04/06/2019

Летний бал, Московское долголетие, дендропарк БВ фото к муницип новости на 04.06 (1)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина приняла участие в празднике «Летний бал «Самба белого мотылька», который  проходил в Бирюлевском дендропарке в последние дни уходящей весны.

Марина Юрьевна выступила на открытии праздника и поздравила участников программы «Московское долголетие» и гостей бала с наступлением лета. «У нас установилась солнечная, по-летнему жаркая погода! Лето к нам приходит с цветами, солнышком и теплом. Мы сердечно поздравляем вас с этим чудесным событием. Пусть начало лета принесёт вам много надежд и удач, пусть везение распахнёт перед вами дверь, а хорошая погода оправдает все ваши ожидания. Желаем, чтобы ни одна минута летнего времени не прошла зря! Используйте каждую возможность не только отдохнуть душой и телом, но и получить новые впечатления, овладеть новыми навыками, открыть для себя новые увлечения. Крепкого вам здоровья, ярких солнечных дней, отличного настроения и приятных сюрпризов», — обратилась к собравшимся Марина Юрьевна.

Концертную программу  открыла песня «Самба белого мотылька» в исполнении солистов Аллы Вербицкой и Владимира Гейнца. Далее перед гостями выступили творческие коллективы района и сами долголеты. Важным аксессуаром бала стали бабочки. Дамы украсили бабочками прически,  платья, шляпки, даже сумочки и обувь. Кавалеры тоже не отставали и прикололи бабочек к рубашкам. Также в этот день прошла выставка–продажа изделий декоративно-прикладного творчества, где все желающие могли приобрести авторские картины, кукол и украшения.

Летний бал, Московское долголетие, дендропарк БВ фото к муницип новости на 04.06 (2)

Метки: , ,

Выбор редактора