Новости

Лучший соцработник Южного округа Анастасия Никитина: Это очень почетно и волнительно!

04/06/2019

Анастасия Никитина, ТЦСО Орехово, 04061

Конкурс профессионального мастерства «Социальный работник – 2019» прошел в театре «Русская песня» 1 июня. Южный округ на мероприятии представила сотрудница филиала «Братеево» Территориального центра социального обслуживания «Орехово» Анастасия Никитина.

– Выступать от всего Южного округа – это очень почетно и в то же время волнительно. Я бы с удовольствием сделала это еще раз! – поделилась с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа Анастасия Никитина.

Городской этап конкурса состоял из трех туров: теоретическая часть, «визитка» и домашнее задание. Знания конкурсантов в области соцобслуживания были проверены заранее Анастасия Никитина успешно справилась с заданиями и ответила на все вопросы тестирования. Во время «визитки» она рассказала о своих родителях, жизненных ценностях и приоритетах. А в заключительной части конкурса лучший социальный работник юга Москвы в творческой форме показала свой рабочий день.

По итогам конкурса победа была присуждена участнице из Юго-Восточного округа. Однако Анастасия Никитина сумела покорить сердца зрителей и членов жюри. Самое большое число подарков от спонсоров досталось именно ей.

Более подробно о том, как проходил конкурс, читайте на сайте интернет-газеты «Братеево».

Фото и видео предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , ,

Выбор редактора