Новости

Поздравление главы муниципального округа Бирюлево Восточное Марины Кузиной

11/06/2019

Марина Кузина

Уважаемые жители Бирюлева Восточного!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня входит в ряд важнейших исторических событий нашей страны, как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства закона.

Мы гордимся нашей Отчизной: ее великим прошлым, ее выдающимся вкладом в мировую культуру, достижениями в области образования и науки. Мы чтим многовековую историю нашего государства, сохраняем и преумножаем славные традиции российского народа, преклоняемся перед ратными и трудовыми подвигами наших отцов и прадедов.

День России – это праздник любви и уважения к своей Родине, праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране стабильной процветающей экономики, способной обеспечить наше продвижение к благополучной жизни. Это праздник нашей свободы  и ответственности за судьбу Отечества. Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, творчество и силы в процветание и могущество России.

В этот славный день желаю всем жителям нашего района крепкого здоровья, мира и благополучия, счастья в семьях и успехов в благих начинаниях. Дорогие бирюлевцы, пусть каждый новый день приносит вам радость, больших вам свершений на благо нашей Родины!

Метки: , , ,

Выбор редактора