Новости

«Московская смена 2019» перешагнула экватор

18/06/2019

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (6)

Ребята, отдыхающие на базе ГБУ ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» по  проекту детского отдыха «Московская смена 2019» в районе Бирюлево Восточное, активно посещают театры, музеи и экскурсии.

Как рассказала социальный педагог ЦССВ «Вера. Надежда. Любовь» Нина Киреева, летняя смена «перешагнула экватор». За это время ребятам было некогда скучать. За две недели отдыха они посетили спектакли «Затерянный мир» в ГБУК «Московский драматический театр «Модернъ» и «Мэри Поппинс – NEXT»  в Московском Театре Луны.  С большим удовольствием  юные бирюлевцы побывали в  музее Сергея Есенина и совершили пешеходную экскурсию по Замоскворечью «На московских изогнутых улицах». «Все билеты на данные мероприятия предоставлены Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы», — подчеркнула Нина Сергеевна.

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (7)

Буквально на прошлой неделе отряд мальчиков побывал в Музее автомобильных историй, где собраны удивительные экспонаты и арт-объекты, рассказывающие о самых ярких и интересных этапах развития отечественной и зарубежной автопромышленности. Ребят очень заинтересовала коллекция детских педальных автомобилей, бывших когда-то пределом мечтаний большинства мальчиков и девочек в СССР. В конце экскурсии мальчишек ожидал бонус – им разрешили побывать в настоящем сервисном цеху.

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (5)

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, многие дети часть лета проводят в городе, и программа «Московская смена» позволяет организовать свободное время ребят так, чтобы они весело и с пользой проводили летние каникулы: расширяли свой кругозор набирались сил и получали заряд положительных эмоций.

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (4)

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (3)

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (2)

Московская смена, Центр Вера Надежда Любовь, БВ фото к муницип новости на 18.06 (1)

 

БВ фото к муницип новости на 18.06.19-7

Метки: , ,

Выбор редактора