Новости

Поезд набирает ход: скорректировано расписание электричек на Павелецком направлении

20/06/2019

Электричка в Москве

Расписание движения некоторых электричек Павелецкого направления Московской железно дороги изменилось до 27 июня. Дело в том, что на перегоне Михнево-Жилево проводятся  ремонтные работы (кроме 22 и 24 июня).

По информации, размещенной на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании, на время работ уменьшено число поездов, делающих остановку на станциях: платформы 85-й и 52-й километры, Ситенка, Жилево, Шугарово, Михнево, Привалово, Вельяминово, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Ленинская, Калинина, Расторгуево, Булатниково.

Вместе с тем, в некоторые даты часть поездов не будет следовать на участках Жилево – Сотниково, Жилево – Домодедово, Михнево – Домодедово, Яганово – Михнево, Яганово – Жилево, Яганово – Ступино, Столбовая – Яганово, Михнево – Столбовая, Белые Стобы – Яганово, Барыбино – Кашира. У многих электросоставов изменится время отправления и прибытия.

Напомним, что в Бирюлеве Восточном находятся станции Бирюлево-Пассажирская и Бирюлево-Товарная, расположенные на Павелецком направлении МЖД. Пассажиров просят учитывать введенную корректировку в расписание, ознакомиться с которым можно на сайте ЦППК, а также на вокзалах и железнодорожных станциях.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора