Новости

Депутаты согласовали сводный план спортивных, досуговых и социально-значимых мероприятий на 3 квартал 2019

20/06/2019

Совет депутатов, БВ фото к муницип новости на 20.06.19-2

Депутаты Совета муниципального округа Бирюлево Восточное согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3 квартал 2019 года на прошедшем 18 июня очередном заседании Совета.

ГБУ «Дружба» подготовило для жителей района интересные и разные по тематике мероприятия: досуговые, спортивные и социально-значимые. В июле в Бирюлеве Восточном пройдет мероприятие «Вера, Надежда, Любовь» и турнир по «Дартс», посвященные Дню Семьи Любви и Верности. На народный праздник Ивана Купалы всех желающих приглашают в Герценский парк на игровую программу студии «Берегиня» «Праздник солнца и земли». На площадке по адресу ул. Бирюлевская, д.16 состоится развлекательная программа «Выходи во двор – поиграем!». А ко Дню государственного флага юных художников приглашают принять участие в конкурсе рисунков на асфальте.

Совет депутатов, БВ фото к муницип новости на 20.06.19-1

В августе в районе пройдет фотоконкурс цветов и мастер-класс клубного объединения «Рукоделие» «Прощай лето», а также спортивное мероприятие, посвященное «Дню физкультурника», в программу которого будут включены эстафеты, жульбак, турнир по мини-футболу. В сентябрьскую программу вошли мероприятия, посвященные приходу осени, Дню знаний и Дню города «Я люблю тебя, Москва!»

Кроме этого бирюлевцы смогут посетить всевозможные тренинги, консультации психолога и лекции.

Метки: , ,

Выбор редактора