Новости

У маленьких бирюлевцев появятся обновленные современные игровые площадки

28/06/2019

Игровые площадки БВ фото к муницип новости на 28.06 (2)

Обновленная детская игровая площадка появится в Бирюлеве Восточном по адресу улица Бирюлевская, д. 31, корп.1. Адресный перечень дворов, в которых будут отремонтированы площадки был согласован депутатами муниципального округа на очередном заседании Совета.

Морально устаревшая детская площадка была демонтирована. Теперь здесь появится несколько игровых зон, предусмотренных для маленьких детей, и для детей постарше. Также будут установлены качели, карусели, песочница и игровой комплекс.

Игровые площадки БВ фото к муницип новости на 28.06 (3)

Кроме этого вокруг площадки будет выложен новый  садовый бортовой камень.   Для удобства обновят лавочки для отдыха, поставят урны.

Как отмечает депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Нерсесова, основная деятельность депутатов состоит в благоустройстве района, решении местных вопросов, оказании посильной помощи жителям района, к тому же депутаты участвуют в работе комиссии по приемке проводимых ремонтных работ. Все они либо живут, либо работают в районе, поэтому знают обо всех его проблемах не понаслышке и всячески стараются принимать активное участие в их решении.

Игровые площадки БВ фото к муницип новости на 28.06 (1)

Игровые площадки БВ фото к муницип новости на 28.06 (4)

Метки: , ,

Выбор редактора