Новости

Центральную дорогу откроют в жилом комплексе «Царицыно»

03/07/2019

ЖК Царицыно, Стройкомплекс, 1502

Застройщик подал заявку на итоговую проверку инженерных сетей и одной из центральных дорог в районе жилого комплекса «Царицыно».

«Второй пусковой комплекс включает в себя проезжую часть вдоль пяти корпусов, а также инженерные сети, которые проходят под дорогой и вдоль нее», – приводит слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой пресс-служба Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

На данный момент уже проходит проверка по факту выполненных работ. Как уточнили в ведомстве, после устранения всех замечаний, в течение двух-трех недель планируется ввести эти объекты в эксплуатацию. Уточняется, что дорогу откроют после того, как застройщик отдаст ключи владельцам квартир всех корпусов первой очереди строительства.

Жилой комплекс «Царицыно»

В скором времени будут введены в эксплуатацию два корпуса первой очереди строительства комплекса «Царицыно» – № 5.2 и 12. Помимо этого, с 5 июля работы на участке возведения домов второй очереди будут идти в круглосуточном режиме.

Кстати, власти Москвы ранее заявили, что обеспечат комплекс социальными объектами.

Фото: из архива на сайте Стройкомплекса

Метки: , , , ,

Выбор редактора