Новости

Загадка Ассоль: акция «Социальные дни» по продаже вишни и смородины пройдет в Бирюлеве

08/07/2019

Вишня, социальные дни, институт садоводства, Миронова, 0807 (3)

Акцию «Социальные дни» по продаже вишни и черной смородины проведет Институт садоводства 9 и 10 июля. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» сообщила ведущий менеджер отдела продаж учреждения Наталья Миронова.

– Жители района найдут на наших прилавках свежие, сладкие плоды и ягоды по цене ниже, чем в магазинах и супермаркетах. Мы также заботимся о здоровье людей и не используем химические средства для увеличения сроков хранения. Все плоды и ягоды вкусные, натуральные, как со своей дачи. Приобрести их можно с 10 до 21 часа, – пояснила Наталья Миронова.

Вишня и черная смородина выращены по традиционным технологиям в Ступинском и Ленинском районах Московской области. Желающих будут ждать на прилавках сорта вишни «Апухтинская», «Память Еникеева», «Ассоль», «Молодежная» и другие, а смородины – «Загадка», «Вологда» и не только.

Приобрести плоды и ягоды в Бирюлеве Восточном можно по адресу: улица Загорьевская, дом 4. Более подробная информация о точках продаж и самой акции размещена в официальной группе Института садоводства и питомниководства ВКонтакте.

смородина, Институт садоводства, Миронова, 0807 (3)

Фото предоставила Наталья Миронова

Метки: , , , ,

Выбор редактора