Новости

Буги-вуги и твист: долголеты станцуют в стиле ретро-кино

16/07/2019

Летний бал, ТЦСО, долголетие БВ фото к муницип статье на 03.06 (8)

Дискотеку в стиле ретро-кино «Movie STAR» проведет филиал «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» в Бирюлевском дендропарке 18 июля.

– На этот раз мы решили предложить участникам «Московского долголетия» и всем жителям района потанцевать в стиле ретро-кинофильмов. Гости окунуться в атмосферу кино и создадут свой уникальный образ узнаваемого героя любой эпохи: начиная от немых кинокартин и заканчивая кинематографом времен СССР, – рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа культорганизатор отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Анастасия Бугаева.

Тот, чей образ будет признан самым лучшим и ярким, будет отмечен специальным призом. В программе мероприятия также запланированы танцевальный ретро-батл под музыку из советских кинолент, конкурс «Испорченный танец», музыкально-интерактивная викторина «Угадай фильм по песне» и многое другое. А на мастер-классах долголетов желающие исполнят зажигательный и энергичный «Буги-Вуги», «Твист» и круговые танцы. Начало в 16 часов.

Фото: из архива филиала «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , ,

Выбор редактора