Новости

В Бирюлеве Восточном началось комплексное благоустройство улиц 1-ая и 3-я Радиальные и Спортивная

01/08/2019

БВ фото к муницип новости на 01.08.19

Начались работы по благоустройству пешеходной тропинки к ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 46» Москомспорта в Бирюлеве Восточном.

Напомним, что в апреле этого года глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина и депутаты Совета Марат Зайнетдинов, Павел Молчанов и Елена Нерсесова приняли участие в публичных слушаниях, посвященных комплексному благоустройству улиц 1-ая и 3-я Радиальные и улицы Спортивная.

Сейчас на 1-ой и 3-ей Радиальных улицах полным ходом  ведется строительство  нового тротуара, которого раньше там не было вообще. Также меняется бордюрный камень. После завершения строительных работ травяное покрытие вдоль обочин будет восстановлено. Кроме этого будет решен вопрос с уличным освещением: устаревшие светильники и опоры заменят на современные и экономичные.

«Мы ждали с нетерпением решения этого вопроса, поскольку для меня, как депутата муниципального округа Бирюлево Восточное, как директора  Спортивной школы олимпийского резерва № 46, эта тема весьма актуальна,- поделился Марат Зайнетдинов. – По этим улицам проходит маршрут к зданию нашей школы. Мы благодарны за то, что нас услышали! Ведь безопасность наших детей превыше всего! Надеемся, что в ходе работ также возле нашей школы появятся дополнительные парковочные карманы.

Благоустройство, улицы, БВ, 0108 (1)

Благоустройство, улицы, БВ, 0108 (2)

Благоустройство, улицы, БВ, 0108 (3)

Метки: , , , , ,

Выбор редактора