Новости

Ретро-встречи «В городском саду играет…» дарят радость и прекрасное настроение зрителям

05/08/2019

ретро-встречи, дендропарк, муниципалка, БВ фото к муницип статье на 17.06 (5)

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное приглашает жителей района на ретро-встречу «В городском саду играет…», которая состоится 6 августа в 16:00 в Бирюлевском дендропарке по адресу: ул. Липецкая, владение 5а.

Выступление эстрадно-симфонического оркестра на ретро-встречах «В городском саду играет…» в районе Бирюлево Восточное стало уже традиционным. Два раза в месяц по вторникам бирюлевцы и жители ближайших районов спешат в дендропарк, чтобы послушать живую музыку, потанцевать, исполнить полюбившиеся песни и пообщаться друг с другом.

Как рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, на концертах под открытым небом всегда царит теплая и дружеская атмосфера. Для людей это любимый и долгожданный праздник музыки и творчества. Артисты исполняют музыкальные композиции из известных кинофильмов, хиты прошлого века, популярные мелодии современности и всеми любимые песни, а также рассказывают интересные факты из истории России и декламируют стихи. «Такие мероприятия помогают пожилым зрителям окунуться в молодость, а для молодежи – это шанс познакомиться с культурой и историей своей страны», — подчеркнула Марина Юрьевна.

Метки: , ,

Выбор редактора