Новости

Дизайнерские цветники: где в Бирюлеве Восточном пройдет конкурс фестиваля «Цветочный джем»

06/08/2019

цветочный джем, цветник, парк, мосру, 06081

Стартовала регистрация на участие в любительском конкурсе международного фестиваля «Цветочный джем». Победители определятся 8 сентября.

Согласно информации, размещенной на портале мэра и правительства Москвы, не профессиональные ландшафтные дизайнеры продемонстрируют свои работы почти на полутора тысячах столичных площадок. Всего будет высажено 530 тысяч растений.

Создать свой проект альпийской горки и не только может любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию. Участник помимо данных о себе (фамилия, имя, отчество, электронная почта), должен указать округ и район, где будет разбит его цветник.

Тех, кто запишется на утренний конкурс будут ждать с 10 до 10:30, а вечерних конкурсантов – с 15 до 15:30. Запись опоздавших будет аннулирована.

Отметим, что в Бирюлеве Восточном площадки конкурса находятся на территории школ №№ 902, 947, 1861, 508, педагогического колледжа № 15, финансового колледжа № 35 и других площадках. Подробно ознакомиться со списком адресов можно на сайте фестиваля.

Фото: официальный сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора