Новости

Выставки-ярмарки и форум: «Дни сада в Бирюлево» проведет Институт садоводства

08/08/2019

садовод, фигурка, яблоки, пиксибей, 0808

Выставки-ярмарки откроются по программе десятого Международного форума «Дни сада в Бирюлево» в Институте садоводства и питомниководства 13 августа. Подробно об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала ведущий менеджер отдела продаж учреждения Наталья Миронова.

– На выставках желающие проконсультируются с высококвалифицированными специалистами института по вопросам садоводства, а также приобретут по цене со скидкой плоды, ягоды, посадочный материал и различные семена, – пояснила Наталья Миронова.

Производители товаров для сада и огорода могут реализовать свою продукцию во время мероприятия. По вопросам сотрудничества необходимо позвонить по телефону отдела продаж: 8(495) 655-40-38. По словам ведущего менеджера, тема форума в этом году – «Биотехнологии, геномные исследования и цифровизация в растениеводстве». Он будет проводиться с 14 по 16 августа.

Мероприятие пройдет по адресу: Загорьевский проезд, дом 4. С подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе учреждения ВКонтакте.

Метки: , , ,

Выбор редактора