Новости

Депутаты Совета МО Бирюлево Восточное вошли в состав комиссии по открытию и приемке работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме

13/08/2019

заседание депутатов, 1308 (2)

Вопрос об участии депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное в работе комиссии, осуществляющей открытие работ и приемку оказанных услуг или  выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы был согласован на внеочередном заседании Совета, прошедшем 9 августа.

Совет  принял решение закрепить депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное для участия в работе комиссии, осуществляющей открытие работ и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по адресу: Бирюлевская ул., д.3 корп.2. В качестве основного депутата в состав комиссии вошел Павел Молчанов, а в резервного – Марат Зайнетдинов.

Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, участие депутатов в работе  комиссии дает свой положительный эффект, поскольку они находятся в курсе всех событий и проблем муниципального округа.

заседание депутатов, 1308 (1)

Метки: , , , ,

Выбор редактора