Новости

«Творческий экспресс»: Культурный центр «Загорье» распахнет свои двери для посетителей на два дня

15/08/2019

КЦ ЗАгорье, сайт, 1508

День открытых дверей проведет Культурный центр «Загорье» 31 августа и 1 сентября. Об этом редактору газеты «Бирюлево Восточное» рассказала художественный руководитель учреждения Галина Кравченко.

– Ежегодно в последний день лета в Культурных центрах Москвы проходит сетевая акция «Единый день открытых дверей». Начало в 11 часов. Также мы приглашаем всех желающих 1 сентября в 12:00 на концерт-презентацию детских коллективов «Творческий экспресс – часть 2». Гости мероприятия познакомятся с творческими коллективами и их деятельностью. Каждый руководитель расскажет о своей методике преподавания и чем занимаются ребята на начальном этапе обучения в студиях, – отметила Галина Анатольевна.

Помимо этого, взрослые и дети посмотрят интересную концертную программу, состоящую из номеров различных кружков и студий. На сцене также выступят коллективы «Осторожно, дети!» и «Сюрпризы Москвы», театр танца и пластики «Пти-Па», студии «Эксцентрика» и «Самеба» и еще многие другие. Во время мероприятия будут проходить викторины, на которых разыграют билеты на Новогоднее представление и детские спектакли в «ВАШ театр «На окраине».

Самых маленьких посетителей в эти дни ждут занятия LEGO-конструированием, рисованием и лепкой. Эти и другие мастер-классы проведут в специальной детской зоне.

– Для тех, кто во время акции, 31 августа и 1 сентября, заключит договор на оказание услуг будет действовать 10-процентная скидка на первый месяц обучения. Кроме того, только в эти дни можно записаться на сентябрь у руководителя любой студии на 1 бесплатный пробный урок, – добавила Галина Кравченко.

КЦ ЗАгорье, сайт, 15081

Кружки и студии в КЦ «Загорье»

В Культурном центре «Загорье» действуют следующие группы:

– интеллектуальное развитие и подготовка к школе для детей от 5 лет «Эрудит», «Антошка», «Теремок»;

– студии раннего творческого и всестороннего развития для детей от 1,3 до 5 лет «Топ-Топ», «Теремок малыш», «Маленькая страна»;

– изучение английского языка для детей дошкольного и школьного возраста «Меридиан», «Smile»»;

– лого-центр «Улыбка»;

– хореографические студии от 3,5 лет «Birman’dance’club», «Пти-Па»;

– Творческая мастерская «Осторожно, дети!», «Карамельки»;

– брейк –данс команда «Breaking move», «Эксцентрика»;

– вокальное отделение от 4 лет Творческой мастерской «Осторожно, дети!»;

– студия обучения игре на фортепиано для детей от 4 лет;

– студия игры на классической гитаре для возраста от 7 лет;

– цирковая студия «Сюрпризы Москвы» для девочек от 5 лет и мальчиков от 7 лет;

– литературная студия «Слово» для участников от 5 лет;

– спортивные секции каратэ – «Клуб Предел», «Каратэ-до»;

– танцевальная фитнес программа «Zumba».

– занятия для людей старшего возраста по проекту «Московское долголетие» по направлениям: пение, Zumba, восточные танцы, оздоровительная гимнастика.

Помимо этого, по многочисленным просьбам местных жителей, в этом году открывается набор в студию классического танца «Антре» для детей от 4 лет.

Напомним, что Культурный центр «Загорье» расположен по адресу: улица Загорьевская, дом 1, корпус 1.

Фото: из архива на сайте Культурного центра «Загорье»

Метки: , , ,

Выбор редактора