Новости

Аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное приглашает на ретро-встречу «В городском саду играет…»

19/08/2019

ретро-встречи, дендропарк, муниципалка, БВ фото к муницип статье на 17.06 (6)Ретро-встреча «В городском саду играет…», организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, состоится 20 августа в 16:00 в Бирюлевском дендропарке по адресу: ул. Липецкая, владение 5а.

Аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное приглашает жители района и всех желающих насладиться  выступлением эстрадно-симфонического оркестра на природе в открытой летней веранде.

Как рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, популярность бирюлевских музыкальных ретро-встреч давно вышла за пределы района. Москвичи и гости столицы стараются не пропускать концерты, чтобы послушать живую музыку, потанцевать, попеть вместе с артистами любимые песни и пообщаться друг с другом.

На мероприятиях всегда царит теплая и дружеская атмосфера. Для людей это замечательная возможность, не выезжая за пределы своего района, погрузиться в удивительный  мир музыки и творчества, совершить экскурс в историю нашей страны и ознакомиться с творчеством русских поэтов и писателей. Ретро-встречи не только досуговые, это патриотические мероприятия, поэтому программа концертов выстроена так, что музыкальные композиции из известных кинофильмов, хиты прошлого века, популярные мелодии современности и всеми любимые песни чередуются с интересными и познавательными фактами  из истории России.

Метки: , ,

Выбор редактора