Новости

В Бирюлевском дендропарке прошла ретро-встреча «В городском саду играет…»

21/08/2019

ретро-встреча, дендропарк, Васильченкова, муниципалка, 2108 (3)

Ретро-встреча «В городском саду играет…», организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное прошла в Бирюлевском дендропарке во вторник, 20 августа.

Как всегда, постоянные участники патриотического мероприятия «В городском саду играет…» собрались в белом шатре, чтобы на природе насладиться музыкой в живом исполнении эстрадно-симфонического оркестра, попеть и потанцевать в приятной компании таких же любителей искусства.

ретро-встреча, дендропарк, Васильченкова, муниципалка, 2108 (1)

Этот летний сезон ретро-встреч получился ярким и запоминающимся, как и все предыдущие. Как отметили зрители концерта под открытым небом, когда играет любимая музыка, когда вокруг собираются друзья, а душа поет от радости, не страшны никакие дожди и ненастье, тем более что вчера август порадовал собравшихся настоящей летней, солнечной погодой.

«В самом деле, чтобы послушать исполнение профессиональных музыкантов такого уровня, нужно заплатить деньги, а аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное создал для жителей все условия в Бирюлевском дендропарке, чтобы мы могли увидеть великолепные выступления совершенно бесплатно, за что им большое спасибо», —  поделилась постоянная участница встреч Нина Федоровна.

ретро-встреча, дендропарк, Васильченкова, муниципалка, 2108 (4)

ретро-встреча, дендропарк, Васильченкова, муниципалка, 2108 (5)

 

ретро-встреча, оркестр, дендропарк, Васильченкова, муниципалка, 2108

Метки: , ,

Выбор редактора