Новости

Марина Кузина поздравляет жителей Бирюлева Восточного с Днем флага

22/08/2019

Марина Кузина, 1212

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Днем Государственного флага Российской Федерации.

— Уважаемые жители Бирюлева Восточного!

Поздравляю вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш триколор, является одним из главных символов России – сильной, независимой, свободной державы. Он утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории страны. Легендарный российский флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Уверена, что наш флаг и впредь будет символизировать победы нашей страны в экономике и науке, спорте и искусстве. Вместе мы сможем достичь значимых результатов в развитии нашего района, города и страны в целом, сделать нашу жизнь более счастливой, комфортной и благополучной. Чтобы добиться этого, важно воспитывать в наших детях трепетное, уважительное отношение к государственной символике, российскому флагу.

Желаю всем успехов, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Метки: , ,

Выбор редактора