Новости

Благотворительная акция по подготовке детей к новому учебному году проходит в Бирюлеве Восточном

23/08/2019

канцелярские принадлежности, ножницы, ручка, карандаш, пиксибей, 2308

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное принимает участие в благотворительной акции по подготовке к новому учебному году, которая проходит в районе с 19 по 30 августа.

Как рассказала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное, заведующий филиалом «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский» Ксения Птицына, акция направлена на поддержание семей, входящих в социально-незащищенную категорию. Сотрудники филиала «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский» открыли стационарный пункт по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей, который находится по адресу: ул. Липецкая, д. 36/20. Пункт работает с понедельника по четверг с 9:00 до 20:00  и в пятницу в 9:00 до 19:00.

«Данная акция проходит ежегодно, и аппарат Совета депутатов вносит большой вклад в это дело, собирая тетради, краски, альбомы и другие канцелярские принадлежности, чтобы дети смогли подготовленными войти в новый учебный год. Оказать помощь в подготовке детей к школе могут все желающие. Вопросы по проведению акции можно узнать по телефону 8 (495) 328-60-17», — уточнила Ксения Кирилловна.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора