Новости

«Лучшие лекторы страны – населению»: проект стартует в Южном округе осенью

27/08/2019

Серебряный университет, лекция, слушатели, зрители, мосру, 2708

Сезон цифрового просветительского проекта «Лучшие лекторы страны – населению» запустит Российское общество «Знание» в Южном округе предстоящей осенью. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщила депутат Государственной думы России, председатель общества-организатора Любовь Духанина.

– Мы будем проводить лекции в оффлайн и онлайн форматах. Приглашаем всех к участию, ждем новых тем и лекторских выступлений от наших активных москвичей, – отметила Любовь Николаевна.

Любовь Духанина, пресс-конференция, депутат, 3007 (7)

Пилотное занятие проекта было проведено в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово». Лекцию историка Вардана Багдасаряна передали по телемосту из района Орехово-Борисов Южное в Бирюлево Западное. Подробно об этом читайте на сайте газеты «Братеево».

Любовь Николаевна также отметила, что желающие могут принять участие в конкурсе «Лучший лектор», направленном на выявление лучших ведущих подобных встреч. Лекции будут проводиться раз в месяц.

СПРАВКА

Напомним, что Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Его частью являются районы ЮАО: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: из архива на сайте Мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора