Новости

Проспект Сахарова и ВДНХ станут главными площадками фестиваля «PROлето»

27/08/2019

«PROлето», Активный гражданин, ВДНХ, День знаний, Департамент региональной безопасности Москвы, концерт, лето, общегородской молодежный фестиваль, Павел Красноруцкий, проспект Академика Сахарова, Российский союз молодежи, фестиваль

Масштабный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Академика Сахарова и на ВДНХ с 31 августа по 1 сентября. Об этом сообщили представители пресс-службы Мэра и Правительства Москвы по итогам заседания президиума Правительства Москвы под председательством Мэра Москвы Сергея Собянина.

Так, в сообщении говорится, что молодежный фестиваль «PROлето» состоится накануне Дня знаний. Это запоминающееся событие впечатлит горожан своими масштабами; на проспекте Академика Сахарова с 14:00 до 23:00 гостей будет радовать праздничный концерт. Финальный концерт фестиваля «PROлето» пройдет на ВДНХ с 19:00 до 23:00 перед аркой главного входа.

Отличительной особенностью финального концерта станет тот факт, что артистов для него выбирали сами горожане — жители Москвы проголосовали за исполнителей на портале «Активный гражданин».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора