Новости

Для участниц «Московского долголетия» запустили конкурс «Бабушка, дай пять!»

29/08/2019

долголетие, танцы, лето, мосру, 2808

Интернет-конкурс «Бабушка, дай пять!» запустил проект «Московское долголетие». Организатором является Департамент труда и социальной защиты населения Москвы.

По условиям, в каждом округе выберут по три ярких представительницы до 30 августа. Участницами онлайн-«состязания» могут стать женщины старше 55 лет, у которых есть один или несколько внуков. Наличие последних очень важно! Дело в том, что именно они должны выложить в любой из социальных сетей (Instagram, Вконтакте, Facebook) фотографию со своей бабушкой, а также описанием ее талантов и рассказом о том, почему она самая крутая.

Пост необходимо сопроводить хэштегом #бабушкадайпять. В субботу, 31 августа, будут выбраны пять финалисток, которые отправятся на телевизионную премию «Дай пять!». С подробностями конкурса можно ознакомиться в группе «Московского долголетия» в Instagram.

Принять участие в конкурсе могут и жительницы Бирюлева Восточного «серебряного» возраста, которые занимаются в районном филиале Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», расположенном по адресу: улица Липецкая, дом 17, корпус 1.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора