Новости

Знания делают человека мудрее

30/08/2019

Марина Кузина, горизонт

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с наступающим праздником – Днем знаний!

— Лето пролетело, оставив множество самых приятных воспоминаний и интересных приключений! Впереди – осень, но вовсе не скучная пора, ведь пришло время возвращаться в школу!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем знаний, с днем мудрости и прилежания! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы.

Дорогие ребята, с каждым днём вы становитесь взрослее, опытнее, мудрее. И всё это благодаря усилиям родителей и преподавателей! Они вкладывают в вас свои знания, свою жизнь, свои силы! Пусть наставления родителей и советы учителей помогают вам в трудную минуту принимать решения и пригодятся на всю жизнь!

Помните, что знаний не бывает слишком много! Пусть учебный процесс приносит вам не только огромную пользу, но и радость от постижения наук, общения с педагогами и друзьями! Желаю всем праздничного настроения, свежих мыслей, интересных увлечений, дружеских бесед, огромного желания учиться и отличных оценок!

Метки: , ,

Выбор редактора