Новости

Аппарат Совета и депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

02/09/2019

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (3)

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное и депутаты Совета  приняли участие в благотворительной акции по подготовке детей к новому учебному году, проходившей в Москве, и  вручили первоклассникам школьные принадлежности 30 августа.

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (7)

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное  Марина Кузина и депутаты Харис Ильясов и Марат Зайнетдинов поздравили будущих первоклассников с началом учебного года и пожелали им учиться на одни «пятерки». «Сборы ребенка в школу – это, с одной стороны радостное событие, а с другой – хлопоты, требующие немалых финансовых затрат, — рассказала Марина Юрьевна. – Аппарат Совета депутатов ежегодно принимает участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Очень важно, чтобы дети имели возможность развиваться, учиться, получать новые навыки письма, рисования, лепки и т.д.

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (11)

В этом году мы передали в стационарный пункт по сбору одежды, обуви и школьно-письменных принадлежностей, который находится по адресу: ул. Липецкая, д. 36/20 филиала «Бирюлево Восточное» ТЦСО «Царицынский» разнообразные канцелярские принадлежности. Это тетради, альбомы для рисования, наборы цветной бумаги, авторучки, наборы цветных карандашей и фломастеров, краски и пластилин.

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (10)

Надеемся, что ребятам будет приятно получить яркие, красочные школьные принадлежности к 1 сентября, и  они подготовленные, с хорошим настроением и желанием учиться войдут в новый учебный год».

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (9)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (8)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (6)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (5)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (4)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (2)

Собери ребенка в школу, БВ, канцтовары, 0209 (1)

Метки: , , , ,

Выбор редактора