Новости

День города: экологический семейный праздник проведет галерея «Загорье»

02/09/2019

Галерея Загорье, Иванова, 0209 (1)

Экологический семейный праздник пройдет в галерее «Загорье» 8 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– Наших гостей галереи ждут создание роботов из крышечек и изящных поделок из старых CD-дисков, подвижные и настольные игры, квесты и призы, а также мастер-класс по росписи сумок. Для самых маленьких участников организаторы приготовили экораскраски и конструктор из крышечек. Самое главное, что все игры будут сопряжены с обсуждением экологических проблем и способов их решения, – пояснила Юлия Иванова.

Галерея Загорье, Иванова, 0209 (2)

Организатором мероприятий на экологическую тематику выступает компания Городские экоконтейнеры GECCON. Участие бесплатное, но требуется предварительная регистрация. Напомним, что празднование Дня города в галерее «Загорье» будет проходить 7 и 8 сентября. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте газеты «Бирюлево Восточное». Напомним, что учреждение культуры расположено по адресу: улица Лебедянская, дом 24, корпус 2.

Фото: из архива галереи «Загорье»

Метки: , , ,

Выбор редактора