Новости

Нонна Гришаева: Каким будет наш город — зависит от каждого

03/09/2019

Гришаева, инстаграм, 0309

Важность того, что каждый обязан высказывать свои гражданские позиции, отметили звезды театра и кино. Этот вопрос особенно актуален в преддверии выборов депутатов в Московскую городскую думу, которые пройдут 8 сентября.

Например, актриса театра и кино, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя Нонна Гришаева уверена, что участие в выборах – не только гражданский долг, но и благородное дело.

– Так мы принимаем непосредственное участие в возведении нашего будущего. Каким оно будет? Чтобы это знать, нужно чаще смотреть вперед, и не только загадывать желания, но и формировать это будущее, – пояснила актриса.

А заслуженный артист России, актер Театра имени Евгения Вахтангова Владислав Демченко отметил, что от этого выбора зависит будущее города. Он пояснил, что как житель Южного округа, видит те преобразования, которые происходят в нем, а также в городе.

– Естественно, я пойду на эти выборы, так как понимаю: от тех людей, за которых мы проголосуем, зависит постоянно повышающийся уровень комфорта в нашем любимом городе, – заключил Владислав Демченко.

По его мнению, ближайшее будущее, которое ждет Москву, зависит от каждого ее жителя.

Метки: , ,

Выбор редактора