Новости

Праздник «Осень в Бирюлево» собирает гостей

04/09/2019

дерево, осень

Местный праздник «Осень в Бирюлево», организованный аппаратом Совета депутатов муниципального округа «Бирюлево Восточное», пройдет на площадке «Амфитеатр» Бирюлевского дендропарка 6 сентября в 15:30 по адресу: улица Липецкая, владение 5А.

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина приглашает жителей на праздничное мероприятие, посвященное на встрече осени. «В концерте выступят заслуженные и народные артисты эстрады и театра, популярные группы, вокально-инструментальные ансамбли и танцевальные коллективы. Также гостей ожидает выступление артистов цирка на Вернадском с экзотическими дрессированными животными и веселые аниматоры. Подарком для каждого зрителя станет прекрасное настроение, заряд позитивом, сувениры, угощение мороженым. Для юных бирюлевцев будет работать всеми любимый аквагрим», — рассказала Марина Юрьевна.

На этом сюрпризы для жителей не закончатся! В праздничной программе выступят специальные гости праздника, обладатели рекордов книги Гиннеса артисты цирка «Дю Солей», победители первого сезона проекта «Минута славы» «Шоу Калуцких».

Афиша, Васильченкова, 0409

Метки: , ,

Выбор редактора