Новости

Праздничная атмосфера, конкурсы и музыка развернулись на избирательном участке в школе № 902

08/09/2019

выборы 1, Васильченкова, 0809 (4)

Два избирательных участка №№ 1668 и 1669 открылись в школе «Диалог» по Бирюлевской улице, в доме 23, корпусе 1 в воскресенье, 8 сентября. Избиратели начали голосовать здесь с самого утра.

«Мы с утра пришли с дочкой в школу, чтобы проголосовать. Вообще мы не первый раз сюда приходим на выборы. И в прошлом году здесь были. Нам очень нравится, – рассказала жительница района Бирюлево Восточное Вероника. – Ребенку здесь очень весело и интересно – масса различных игр и мероприятий».

выборы 1, Васильченкова, 0809 (2)

Татьяна Степановна пришла на выборы вместе с внучкой. «Моя Мира, как узнала, что я иду на выборы, сразу со мной захотела пойти, – пояснила Татьяна Степановна. – Здесь царит праздничная атмосфера, аниматоры занимаются с детьми, кругом цветы, музыка. Все организовано очень хорошо».

выборы 1, Васильченкова, 0809 (3)

Как рассказали корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа в избирательной комиссии № 1668, активность граждан удовлетворительная. Для впервые голосующих подготовлены маленькие сувениры: значок, ручка, блокнот и памятный знак.

Ребята довольны. На территории участка также развернулись широкая торговля, игры для детей, выступления самодеятельных артистов. Все желающие могут подкрепиться мороженым, горячей вареной кукурузой и свежим ароматным шашлыком.

Проголосовать на участке можно до 20:00 часов.

выборы 1, Васильченкова, 0809 (1)

СПРАВКА

Единый день голосования проходит практически по всей стране 8 сентября. Жители Москвы в этот день выберут 45 депутатов Мосгордумы седьмого созыва, каждый из которых представит свой одномандатный округ. Сроки полномочий избранных депутатов составят пять лет.

Районы ЮАО входят в состав семи одномандатных избирательных округов Москвы.

выборы 1, Васильченкова, 0809 (6)

Метки: , ,

Выбор редактора