Новости

Заключительная ретро-встреча «В городском саду играет…» пройдет в Яблоневом саду

09/09/2019

ретро-встреча, дендропарк, оркестр, 0909,муниципалка, Васильченкова (1)

Заключительная ретро-встреча «В городском саду играет…», организованная аппаратом Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное, состоится 12 сентября в 16:00 в Яблоневом саду по адресу: ул. Бирюлевская, д.56.

Аппарат Совета депутатов МО Бирюлево Восточное приглашает жители района и всех желающих насладиться последним в этом сезоне выступлением эстрадно-симфонического оркестра под открытым небом.

ретро-встреча, дендропарк, оркестр, 0909,муниципалка, Васильченкова (2)

В этом году ретро-встречи «В городском саду играет…» проходили и в Яблоневом саду, и на летней террасе в Бирюлевском дендропарке, — рассказала глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина.  — Популярность наших концертов настолько велика, давно уже вышла за пределы района. К нам приезжают жители из соседних районов, чтобы послушать живую музыку, потанцевать, попеть вместе с артистами любимые песни и пообщаться друг с другом.

Кроме того, ретро-встречи одинаково интересны, как людям старшего поколения, так и молодым жителям. Для многих это прекрасная возможность погрузиться в  мир поэзии, музыки и творчества, ознакомиться с произведениями русских писателей и поэтов, а также  открыть для себя новые страницы истории нашей страны. Ретро-встречи – это в первую очередь  патриотические мероприятия, поэтому в программу концертов входят музыкальные композиции, история создания которых связана со знаковыми событиями, произошедшими в нашей стране.

Метки: , ,

Выбор редактора