Новости

Индустриальные шедевры Москвы и мыльные пузыри: более 500 человек побывали в галерее «Загорье» на выходных

10/09/2019

Галерея Загорье, День города, Иванова, 1009 (6)

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, провела галерея «Загорье» 7 и 8 сентября. Гостями лекций, выставок и мастер-классов стали за два дня более 500 человек. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала методист и специалист по связям с общественностью Юлия Иванова.

– Особенно наших гостей увлекла лекция «Индустриальные шедевры Москвы», которую провела координатор городского проекта МосПромАрт Инна Крылова. Она так интересно рассказывала, что беседа продлилась еще час, – отметила Юлия Иванова.

Во время встречи бирюлевцы познакомились с уникальными работами известного фотографа ХХ века Александра Родченко, выставка фотографий которого проходит в галерее «Загорье». Напомним, что ознакомиться с экспозицией можно до 22 сентября.

Помимо этого, большой популярностью у юных гостей галереи пользовались шоу мыльных пузырей и мастер-класс по росписи и декорированию значков. Взрослым и детям выдали заготовки, краски, кисти и фломастеры для того, чтобы они могли создать свой шедевр.

Фото предоставила Юлия Иванова

Метки: , , ,

Выбор редактора