Новости

Спелые, румяные: массовый сбор яблок организовал Институт садоводства

12/09/2019

яблоко, Институт садоводства, Миронова, 1209 (7)

Массовый сбор яблок в садах Подмосковья организовал Институт садоводства и питомниководства. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила ведущий менеджер отдела продаж учреждения Наталья Миронова.

– Сборы плодов проводятся ежедневно. Оплата – десять процентов от набранного Вами количества свежих, вкусных яблок. Напомню, что наши специалисты выращивают все ягоды, фрукты и садовые плоды без использования химических средств для увеличения срока их хранения. Все, как с собственной дачи, – отметила Наталья Миронова.

С подробностями о том, как добраться до места, где проводятся массовые сборы, можно ознакомиться в официальной группе учреждения ВКонтакте.

Кроме того, горожане, которые не готовы сами собирать плоды, могут приобрести яблоки осенних сортов «Солнышко», «Марат Бусурин», «Жигулевское», «Вишневое», «Лобо», «Подарок» и «Графикому» на прилавках Института садоводства по цене ниже, чем в магазинах и супермаркетах. Напомним, что он находится по адресу: улица Загорьевская, дом 4.

Фото: Институт садоводства и питомниководства

Метки: , , ,

Выбор редактора