Новости

О «Московском долголетии» поговорили на встрече руководства управы с общественными советниками района

26/09/2019

встреча с обще советниками

Социальные темы обсудили на встрече главы управы района Бирюлево Восточное Кирилла Канаева и его заместителя Анны Карпинской с общественными советниками 24 сентября.

В частности, были подняты вопросы оказания материальной помощи населению и реализации проекта «Московское долголетие». Как сообщила Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа начальник орготдела управы района Светлана Павлова, на встрече присутствовала сотрудник филиала «Бирюлево Восточное» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Виктория Левченко. Она и рассказала собравшимся о реализации городской программы.

Виктория Викторовна отметила, что благодаря проекту старшее поколение получило возможность освоить новые направления: как творческие, так и интеллектуальные или спортивные. Занятия в различных секциях и кружках помогают жителям укреплять свое здоровье, развиваться и быть в тренде. Главное – все проводится бесплатно.

Напомним, что городской проект запустили в марте 2018 года по инициативе Мэра Москвы Сергея Собянина. Жители района Бирюлево Восточное для записи в «Московское долголетие» могут обратиться в местный филиал ТЦСО «Царицынский».

Фото: предоставила начальник орготдела управы района Светлана Павлова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора