Новости

«Золотая осень»: Институт садоводства представил свою продукцию на Красной площади

08/10/2019

Институт садоводства, Миронова, Золотая осень, Красная площадь, фестиваль, 0810 (14)

Институт садоводства и питомниководства стал участником городского фестиваля «Золотая осень», который проходит в Москве с 4 по 13 октября. Подробно об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала ведущий менеджер отдела продаж Наталья Миронова.

– Наш урожай представлен в блоке региона Подмосковье. Найти его можно в павильоне на Красной площади, рядом со сценой, напротив Мавзолея, – уточнила Наталья Миронова.

Институт садоводства, Миронова, Золотая осень, Красная площадь, фестиваль, 0810 (16)

На прилавке представлены овощи и фрукты, выращенные сотрудниками Института по традиционным технологиям в 2019 году. Например, здесь можно приобрести яблоки осенних и зимних сортов, а также картофель «Колобок».

– Кроме того, желающие могут ознакомиться с перспективными сортами яблок отечественной селекции: «Маяк Загорья», «Марат Бусурин», «Подарок Графскому», «Имрус», «Кандиль Орловский», «Болотовское», «Лобо», «Легенда» и многими другими, – добавила ведущий менеджер отдела продаж. Института садоводства.

Напомним, что гастрономический праздник «Золотая осень» проходит во всех округах Москвы. В этом году он освящен истории прогресса в сельском хозяйстве. На фестивальных площадках представлены качественные фермерские продукты.

Фото предоставила Наталья Миронова

Метки: , , , ,

Выбор редактора