Новости

День призывника для бирюлевцев пройдет 23 октября

22/10/2019

День призывника, Васильченкова, 2210 (2)

День призывника в Бирюлеве Восточном пройдет в среду, 23 октября, в 14:00 в актовом зале ГПБОУ города Москвы Финансовый колледж №35 по улице Липецкой, дом 2, корп.13.

Как обычно, аппарат Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное подготовил для участников мероприятия интересный и насыщенный сценарий. В программе военно-патриотического мероприятия будут звучать патриотические песни и песни военных лет. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

День призывника, Васильченкова, 2210 (1)

Вести День призывника и выступать с вокальными композициями будет солист Центрального Дома Российской Армии Алексей Зубарев. Также свои песни исполнит полковник Генштаба в запасе, заслуженный артист России Александр Топчий. Зрители увидят показательные выступления представителей ассоциации «Каскадеры России».

День призывника, Васильченкова, 2210 (3)

«Особенно интересным и познавательным данное мероприятие будет для юношей, — отметила глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина, — ведь они – будущие защитники Отечества. Им предстоит служба в армии, а кто как ни офицеры, старшие товарищи, смогут ответить на вопросы ребят, помочь сделать им правильный выбор. Армия – это школа мужества, воспитывающая лидерские качества, решительность, настойчивость и твердость характера. Ребята, отслужившие в армии, знают, что такое дисциплина, товарищ, команда, патриотизм, ответственность Уверена, что все, кто придут на наше мероприятие, не пожалеют о своем решении провести этот день, глубоко погрузившись в военно-патриотическую атмосферу».

Метки: , , ,

Выбор редактора