Новости

«Самая творческая бабушка»: Елена Липатова из ЮАО выиграла номинацию городского конкурса

28/10/2019

Елена Липатова, долголетие, супербабушка IMG_8821

Участница проекта «Московское долголетие» Елена Липатова из Южного округа удостоена титула «Самая творческая бабушка». В Москве на сцене концертного зала «Россия» 25 октября состоялся финал городского конкурса «СуперБабушка-2019».

Торжественным мероприятием виртуозно руководил Заслуженный артист России Александр Олешко. За звание самой лучшей бабушки боролись представительницы 11 округов. Конкурс состоял из двух туров. Сначала участницы продемонстрировали на сцене творческое выступление на тему «Театр», а потом вышли на подиум в вечерних нарядах.

Елена Липатова, долголетие, супербабушка IMG_8460-2

Елена Липатова из филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» исполнила на сцене эстрадную песню. Вместе с коллективом «Fortuna Bras Band» спела «Журчат ручьи» из кинофильма «Весна». Подробно о том, как прошел конкурс, читайте на сайте газеты «Обозрение. Бирюлево Западное».

— На конкурс я пошла, в первую очередь, потому что для меня это дополнительная рабочая площадка. Сольных выступлений на такой большой сцене у меня еще не было, мне стало интересно попробовать себя в таких условиях, так сказать, проверить себя на прочность, – поделилась активистка «Московского долголетия» с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

Отметим, что в конкурсе принимали участие женщины в возрасте от 55 до 68 лет, имеющие внуков и ведущие активный образ жизни. По итогам конкурса «СуперБабушкой-2019» стала жительница Северо-Западного округа Марина Смирнова.

Кстати, подробное интервью с Еленой Липатовой из ЮАО читайте на сайте газеты «Даниловский вестник».

Елена Липатова, долголетие, супербабушка IMG_8860_1

Метки: , , , ,

Выбор редактора