Новости

Утвержден План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в муниципальном округе Бирюлево Восточное на 2019 и 2020 гг.

31/10/2019

заседание, совет депутатов, Васильченкова, муниципалка, 3110

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в муниципальном округе Бирюлево Восточное на 2019 и 2020 годы был утвержден на  прошедшем очередном октябрьском заседании Совета депутаты муниципального округа Бирюлево Восточное.

Утвержденный план включает два основных раздела :

  1. Общие организационные мероприятия;
  2. Мероприятия информационно-пропагандистского характера.

В течение года запланировано участие: в работе антитеррористической комиссии управы района Бирюлево Восточное; в мониторинге экстремистских и террористических угроз на территории МО Бирюлево Восточное, проводимом органами государственной власти; в работе семинаров, круглых столов, совещаниях, координационных Советах, заседаниях рабочей группы района по профилактике терроризма и экстремизма, а также в учебно-профилактических мероприятиях, направленных на формирование действий в случаях нарушения общественного порядка, террористической угрозы и экстремистских проявлений и т.д.

Информирование населения о противодействии идеологии терроризма будет осуществляться через официальный сайт муниципального округа Бирюлево Восточное.

Метки: ,

Выбор редактора