Новости

Глава муниципального округа Бирюлево Восточное Марина Кузина поздравляет жителей района с Днем народного единства

01/11/2019

Марина Кузина, 1212

Уважаемые бирюлевцы! Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник символизируют традиции единения народа для достижения общих целей. Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания. Вместе легче работать, легче находить правильные решения. День народного единства – это символ замечательной истории наших предков, благодаря которым процветает могучая Россия.

 

Население нашего района многонационально,  вместе на протяжении многих лет мы живем и работаем на благо Бирюлева Восточного, являясь единым целым. Вместе мы принимаем активное участие во всех значимых мероприятиях в районе, участвуем в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни, тем самым вносим достойный вклад в его развитие.

 

Поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в развитие района! Поздравляем все тех, кто сегодня работает и трудится на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, чтобы стать достойными гражданами!

Желаем вам всем доброго здоровья, мира, семейного счастья и благополучия, успехов в труде на благо Бирюлева Восточного и нашей любимой Москвы!

 

Метки: , ,

Выбор редактора