Новости

Хор «Вдохновение» из Бирюлева Восточного стал победителем музыкального конкурса «Битва хоров»

07/11/2019

Васильченкова, муниципалка, битва хоров, Вдохновение, 0711 (5)

Победителем музыкального конкурса «Битва хоров» с участниками проекта «Московское долголетие», который состоялся в культурном центре «Москворечье» 6 ноября, стал хор из Бирюлева Восточного «Вдохновение» Культурного центра «Загорье».

Коллектив исполнил три песни «Ой, туманы мои, растуманы», «Живет село» и «Как за Доном, за рекой». Руководитель коллектива Алена Грудинина рассказала, что для конкурса были выбраны самые любимые песни. «Постарались, чтобы в репертуаре были и лирические, и патриотические композиции. Наши артисты не пропускают практически ни одной репетиции, приходят на занятия с радостью и удовольствием», — подчеркнула Алена Анатольевна.

Васильченкова, муниципалка, битва хоров, Вдохновение, 0711 (3)

«Мы от души поздравляем наших артистов-долголетов с заслуженной победой! – сказала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Ксения Птицына. – Поболеть за наших исполнителей отправилась целая группа поддержки из 35-и человек. Хор «Вдохновение» Культурного центра «Загорье» прекрасно выступил и стал лучшим среди 10-и достойных соперников со всего Южного округа столицы, прославив свой родной район».

Васильченкова, муниципалка, битва хоров, Вдохновение, 0711 (4)

Васильченкова, муниципалка, битва хоров, Вдохновение, 0711 (2)

Васильченкова, муниципалка, битва хоров, Вдохновение, 0711 (1)

 

инфографика, БВ, ноябрь, 2811

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора