Новости

В Бирюлеве Восточном состоится заседание Совета депутатов

11/11/2019

заседание депутатов, 1308 (2)

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное состоится 12 ноября 2019 года в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Михневская, д.5, корп.1 в 17:00 часов.

В этот раз в повестку дня были включены такие вопросы, как проект решения Совета депутатов «О бюджете муниципального округа Бирюлево Восточное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг.». Депутаты примут соответствующее решение об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Бирюлево Восточное за 2019 год.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы о внесении изменений: в схему размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Мороженое» и в решение Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное от 22 октября 2018 года № 9/1 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Бирюлево Восточное города Москвы в 2020 году». В планах Совета обсудить и утвердить Перечень местных публичных мероприятий на 2020 год.

Также на заседании будет рассмотрен  проект решения Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бирюлево Восточное» и ряд организационных вопросов.

Метки: , , ,

Выбор редактора