Новости

Завершились работы по ремонту и благоустройству улицы Лебедянская

14/11/2019

Лебедянская, благоустройство, Васильченкова, муниципалка, 1311 (3)

Ремонтные работы на Лебедянской улице в Бирюлеве Восточном подошли к завершению. На одном из заседаний Совета муниципального округа Бирюлево Восточное депутаты согласовали Адресный перечень по благоустройству территорий района Бирюлево Восточное ЮАО города Москвы на 2019 год, в который вошли и данные виды работы.

Лебедянская улица в Бирюлеве Восточном заметно преобразилась: было полностью заменено асфальтовое покрытие проезжей части, установлен новый бордюрный камень, проведена укладка покрытия тротуаров и пешеходных дорожек. Также появился новый асфальт на междворовых проездах. Кроме того, была благоустроена территория возле уже существующих детских площадок и отремонтированы подходы к ним. Еще на смену устаревшим остановочным павильонам  были установлены новые современные конструкции из металла и стекла. Остановки оснащены названием, скамейками, освещением, в ожидании автобуса от дождя можно укрыться под крышей. По завершении комплексных работ была нанесена свежая разметка на дороге и в парковочных карманах, а также проведена реставрация газонов.

Лебедянская, благоустройство, Васильченкова, муниципалка, 1311 (2)

«В районе Бирюлево Восточное регулярно проводят работы по благоустройству улиц, дворовых территорий, – рассказала депутат Совета муниципального округа Бирюлево Восточное Елена Яковлева, – депутаты Совета всегда внимательно изучают и активно обсуждают эти вопросы. Мы в обязательном порядке прислушиваемся  к пожеланиям и предложениям жителей, которые поступают нам во время проведения личных приемов, по электронной почте. Только слаженная и планомерная работа позволяет добиться весомых результатов в данном направлении».

Лебедянская, благоустройство, Васильченкова, муниципалка, 1311 (1)

Метки: , ,

Выбор редактора