Новости

Любовь Духанина организовала экскурсию по Госдуме для ветеранов ЮАО

14/11/2019

ветераны-Юга-в-Госдуме-с-Любовью-Духаниной

Экскурсию по зданию нижней палаты Федерального Собрания организовала для ветеранов Южного административного округа депутат Государственной думы РФ Любовь Духанина.

«Прогулку» по зданиям российского парламента совершили представители первичных ветеранских организаций районов Зябликово, Братеево, Царицыно, Орехово-Борисово Южное и Северное, а также Бирюлево Западное и Восточное. Гости ознакомились с историей Госдумы и побывали в зале пленарных заседаний.

После познавательной экскурсии они пообщались с парламентарием в неформальной обстановке. Участников встречи интересовали разные вопросы, в том числе развитие патриотического образования, работа школьных музеев и освещение деятельности ветеранских организаций на просторах Интернета.

– Постоянное общение с избирателями на разных площадках – основная часть депутатской деятельности. Я неслучайно решила встретиться с ветеранами Южного округа в стенах нижней палаты Федерального собрания. Они мои самые главные советники и помощники. Их жизненный путь – многолетний труд, беззаветное служение Родине – пример для каждого из нас, – отметила Любовь Николаевна.

По окончании встречи ветераны поблагодарили депутата за организованную экскурсию, а также отметили, что им было интересно увидеть работу высшего законодательного органа страны изнутри.

СПРАВКА

Напомним, что Любовь Духанина представляет в Госдуме РФ территориально-избирательный участок № 203. В него входят указанные выше районы ЮАО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора