Новости

Лейся, песня! Турнир по вокалу проведет Культурный центр «Слава»

22/11/2019

дети,вокал, хор, пение, мосру, 2211

Турнир по вокалу пройдет в Культурном центре (КЦ) «Слава» 24 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила менеджер по продажам учреждения Антонина Дрыкова.

– Благодаря конкурсному отбору, будут определены лучшие номера, которые войдут в программу нашего Пятого зимнего Гала-концерта, – пояснила Антонина Дрыкова.

В песенном состязании примут участие дети от трех до 14 лет. Их выступления оценят члены профессионального жюри во главе с педагогом вокального направления Татьяной Ивановой – участницей творческих телепроектов, а том числе и шоу «Голос». Как уточнили в КЦ «Слава», ее ученики являются дипломантами и лауреатами всероссийских и международных конкурсов по эстрадному вокалу.

Турнир проведут с 11 до 15 часов по адресу: улица Элеваторная, дом 8, корпус 2. Участники, которые пройдут отбор, будут награждены кубками и медалями, а все конкурсанты — подарками и грамотами. В свою очередь, Гала-концерт состоится 20 декабря в КЦ «Москворечье»: Каширское шоссе, дом 52.

Фото: из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора