Новости

В следующем году в домах Бирюлева Восточного отремонтируют полы в подвальных помещениях

25/11/2019

полы, Света, муниципалка, 2511

Восстановление цементной стяжки в подвальных помещениях в домах Бирюлева Восточного по адресам: Липецкая ул., д. 20 и Загорьевская ул., д.12 корп.1 проведут в 2020 году. Данные виды работ были согласованы Советом депутатов муниципального округа на одном из прошедших заседаний.

Как пояснил первый заместитель главы управы района Бирюлево Восточное города Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Александр Кучерявкин, подвал – одно из важных помещений в многоквартирном доме, поскольку его основание постоянно находится под большой нагрузкой, здесь же проходят важные коммуникации, обеспечивающие водо- и теплоснабжение квартир.

Работы по восстановлению стяжки цементного пола проходят по стандартной технологии. Обязательна гидроизоляционная подушка, имеющая высокий предел прочности, которая обеспечит защиту от воды и влаги.  При четком соблюдении всех норм и требований покрытия в итоге жильцы получат крепкое основание, которое будет служить десятилетиями, выдерживая смены сезонов, не требуя при этом ремонтов или полной замены.

Метки: , , ,

Выбор редактора