Новости

От еды до одежды: Бирюлевский рынок появился в районе

26/11/2019

Бирюлевский рынок, Фролова, 2611 (8)

Бирюлевский рынок появился в районе на одноименной улице. Корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа посетил торговое предприятие, где пообщался с его представителем Джалилом.

– На прилавках у нас представлены различные фрукты, овощи, зелень, мясная и молочная продукции, кондитерские изделия и не только. Здесь можно также найти Ивановский текстиль, кроссовки и другую обувь. Есть бытовая техника. Скоро появятся отделы, где будут представлены рыба, бытовая химия, – рассказал Джалил.

По словам собеседника, производители продукции и товаров, выставленных на продажу в Бирюлевском рынке, не только из России, но и таких стран, как: Армения, Азербайджан и многих других.

В честь открытия новой торговой точки 23 ноября для населения была устроена праздничная развлекательная программа. В этот день звучала задорная музыка, а для детей прошел концерт с участием знаменитых мультипликационных героев Маши и Медведя. Гостям бесплатно раздавали сладкую вату, соки и шаурму. В дальнейшем владельцы рынка планируют устраивать подобные развлекательные шоу для взрослых и малышей.

Отметим, что новый базар открылся по адресу: улица Бирюлевская, дом 47. Посетить его можно с 9:00 до 21:00 по будням и субботам, а в воскресенье – с 9 до 20 часов.

Фото: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора